Турнир 10 октября пройдёт в новом формате – с отложенными подсказками. Это означает, что после появления вопроса игрокам не будет видно количество букв – и только если никто не сможет дать ответ при этом условии, начнут показываться привычные нам подсказки.

Узнать, как это выглядит, вы сможете уже 4 октября в 21:00 – к этому времени HRUST подготовит для вас небольшой турнир, ориентированный именно на этот формат.

Приходите, пробуйте, вносите свои предложения по настройкам.

В дальнейшем такие турниры – с отложенными подсказками — могут проводиться по желанию авторов.

Турниры с отложенными подсказками

Обсуждение публикации:

  • Turnir Info
    2017-07-23 в 18:15

    Сегодня, 23 июля, в 21:00 состоится турнир с отложенными подсказками. Автор вопросов — HRUST.
    Напоминаю, что в этом формате игрокам сначала дается возможность ответить без подсказки, содержащей количество букв. Подсказки начинают появляться, если сразу никто не справился с заданием.
    Время ожидания ответов будет увеличено.
    Часть ответов в сегодняшнем турнире будет на английском языке.

    • Sirr
      2017-07-24 в 10:27

      Лог турнира с отложенными подсказками — ссылка на лог.

    • 2017-08-04 в 01:52

      Хочу оставить свое замечание о турнире с отложенными подсказками.
      Имея возможность подглядывать за вариантами, которые дают игроки, увидела, что варианты эти были заметно более осмысленными, чем обычно; также отметила более аккуратное чтение вопросов и большее внимание. Мое замечание предназначено прежде всего для авторов: я знаю, что бывает трудно завладеть вниманием игроков, которые так и норовят не напрягаться и вписать что-нибудь, подходящее по буквам. Мне самой, как автору, такой формат кажется очень интересным, хотя он и более трудоемкий для подготовки.

Желаете оставить свой комментарий?

Яндекс.Метрика