Ни для кого не секрет, что на Филимании существуют правила. Я бы хотел, чтобы все участники игры их выполняли.

Прочитав выборочно часть логов за последнее время (далеко не всегда удается следить за происходящим в чате), я обнаружил, что некоторые пользователи не только нарушают эти правила, но и используют площадку для публикации неверной информации о моем ресурсе. Я бы хотел, чтобы думающие игроки критически относились к источникам информации. В частности прокомментирую некоторые ложные заявления пользователей:

  1. Заявления о том, что кто-то, кроме меня, является администратором ежедневной викторины, принимает основные решения и формирует политику ресурса.
    Единственным администратором ежедневной викторины Филимании являюсь я, и всегда являлся (турниры с марта 2015 года проводит другой человек). Я стараюсь по мере возможностей следить, чтобы игрокам было комфортно, а утвержденные мной правила исполнялись.
    Среди игроков присутствуют несколько операторов (обычно в пределах 4-6 человек), задача которых — пресекать наиболее злостные нарушения (мат, нецензурные ники, прямые оскорбления). Рассмотрение жалоб и спорных случаев в их полномочия не входит. У операторов также нет обязанности внимательно следить за всем происходящим в чате, вычитывать все сообщения, равно как и становиться объектами нападок за то, что они помогают вам.
  2. Заявления о том, что администрации бесполезно жаловаться.
    Все поступающие от вас жалобы рассматриваю я лично. Если вы заметили нарушение правил — сообщите мне, пожалуйста; по электронной почте или через специальный пункт меню, с обязательным цитированием нарушения. Когда никто не сообщает о нарушениях — я делаю вывод, что всех игроков все устраивает. Ни одна ваша жалоба еще не осталась нерассмотренной.

Все опубликованные где-либо сообщения, расходящиеся с изложенным выше, являются чьими-то попытками обмануть вас.

Сейчас я хочу также обратить внимание на пункт правил 4.2. Если вы чувствуете потребность обсудить действия администрации — пишите мне по адресу admin@filimania , я никуда от вас не прячусь и готов к диалогу. Не стоит фантазировать, додумывать, публиковать неверные сведения о работе администрации, особенно в чате.
Чат предназначен в первую очередь для комфортного использования игры. Давайте уважать тех, кто находится рядом, и использовать его по назначению, а не для флуда и тем более не для размещения сплетен.

Пожалуйста, планируйте свое поведение с учетом существующих правил. И желаю вам приятной игры на Филимании.

О необходимости соблюдения правил

Обсуждение публикации:

  • 2016-06-14 в 16:38

    Только admin@filimania.ru . Проверьте, кстати, пожалуйста, почту.

    • Sirr
      2016-06-16 в 10:50

      Письмо получил, 4 ответа по логам прошедших турниров предоставлю на этой неделе.

      • 2016-06-19 в 11:43

        Ждём :) .

  • 2016-06-20 в 08:17

    Спасибо!

Желаете оставить свой комментарий?

Яндекс.Метрика