Турниры Филимании создаются самими игроками, поэтому как администратор хочу поблагодарить всех авторов, пишущих вопросы. Думаю, что я не одинока в этих благодарностях.

Авторство, как и участие в турнирах, — дело добровольное. Турниры пишутся и проводятся для тех, кто хочет играть. Вы, уважаемые игроки, можете помочь авторам улучшить качество вопросов — путем конструктивной критики и отзывов о том, что вам ПОНРАВИЛОСЬ, стимулируя таким образом любимых авторов к продолжению работы. Неконструктивная критика авторов, вопросов, тем, а особенно призывы прекратить авторскую деятельность пользы для турниров не несут и могут только ухудшить их качество. Поэтому, чтобы не было недопонимания у игроков, отстраненных от турнирного чата за его нецелевое использование, предлагаю всем своевременно оценить цель своего там присутствия и, если она расходится с правилами, рассмотреть для себя другие варианты вечерних развлечений.

Лена.

Обращения к администратору турниров в комментариях на сайте не принимаются, связь по электронной почте editor@filimania.ru

Авторство на турнирах
Яндекс.Метрика