Настал момент (по завершению проверки и отладки) представить нового бота, который присутствует у нас в чате уже неделю с лишним — Знаток.

Пока у Знатока только одна функция — отображать общую информацию, определение по запрошенному термину из русскоязычной Википедии. Но в будущем возможно он будет делать что-то ещё ;) Постарался сделать, чтобы не было много лишнего спама и не отвлекать от игры:

  • Сообщение с запрошенным определением из Википедии отображается в чате для всех не чаще 1 раза в час (чтобы показать, что он существует)
  • В других случаях в общем чате отображается информация, что Знаток успешно выполнил запрос в формате «успешно выполнил запрос по «!вики запрос»»
  • Сообщения в общем чате об успешно выполненном запросе отображается не чащё 1 раз в 10 секунд, плюс отдельные ограничения на отображение этой информации при запросах от одного и того же игрока, по одному и тому же термину

Приятной игры и использования Знатока!

Поприветствуем бота Знатока

Обсуждение публикации:

  • Sirr
    2022-03-15 в 17:47

    Знаток теперь умеет задавать вопросы через доступную для всех игроков функцию «Вопрос из зала». В качестве вопросов Знаток задает лучшие турнирные вопросы по результатам голосования в турнирном чате.
    Такие вопросы от Знатока будут появляться в чате 1-2 раза в сутки в тот момент, когда в чате больше 12 игроков.

Желаете оставить свой комментарий?

Яндекс.Метрика