«Добро пожаловать в чат Викторины Филимания, основанный 1 августа 2007 года!».

Такая надпись встречает нас на входе в викторину, встретила меня и сегодня.

Думаю, что присоединятся к этой благодарности все наши игроки: Sirr, спасибо тебе за 10 лет ежедневных хлопот, волнений и радостей, связанных с Филиманией. Нам от тебя по-прежнему нужен твой интерес к твоему созданию, твоя забота.

Викторину – с юбилеем!

Филимании — 10 лет

Обсуждение публикации:

  • 2017-08-01 в 12:31

    Поздравляю любимую викторину с юбилеем! Спасибо Сирру за площадку, где собираются люди из разных стран; приходят поиграть, поговорить, посоревноваться. Здесь каждый нашел место, где может блеснуть знаниями и памятью, остроумием, авторским творчеством. Спасибо за благоприятную обстановку, которую старается создать Сирр и его помощники. Спасибо за обширную базу вопросов, за демократическое начисление очков( в большинстве викторин, где я сидела, очки начисляли только первому ответившему). Спасибо за неповторимые авторские турниры. Спасибо за постоянное улучшение чата, делающее удобным его для игроков. Спасибо за то, что хочется приходить сюда снова и снова.

  • 2017-08-01 в 12:58

    Захотелось немного душевней высказаться. Филимания для меня больше, чем чат с вопросами-ответами, коих пруд пруди в инете. Это- мир, это- часть жизни, и сколько бы мы не открещивались, что мы не зависимы от Филей, в душе мы знаем обратное. Я счастлива, что могу в чате сидеть, когда мне весело и когда грустно тоже) Счастлива, что нашла много друзей, ведь в реальной жизни столько умных людей вряд ли можно встретить.С интересом наблюдаю за игроками, для меня они не просто набор букв справа, а живые люди, с их очень-очень разными характерами. Несмотря на то, что было много неприятных людей, некоторые из которых отфильтровались временем, все же смею утверждать, что позитивных игроков больше. Что и делает привлекательным филиманию- Место, где есть друзья.

  • 2017-08-01 в 13:24

    Присоединяюсь к теплым поздравлениям Умнички!)
    Очень надеюсь, что и через десять лет в похожей теме мы будем поздравлять филиманию с 20-летием!!!
    Спасибо!)

  • 2017-08-01 в 13:31

    И от меня душевные поздравления — Сирру, помощникам, авторам вопросам и интересным игрокам, коих на Филимании много. Для меня Филимания — тоже не просто викторина, а тот круг общения, которого не хватает в повседневной жизни. В противовес множеству окружающих , которые после школы из принципа не прочитали ни одной книги и не заинтересовались ничем, кроме новых моделей телефонов или очередного замужества поп-звезды, здесь так приятно встретить людей интеллигентных, начитанных, эрудированных и вдобавок очень сообразительных! Прихожу сюда с радостью и, надеюсь, еще долго будет такая возможность! С юбилеем!

  • 2017-08-01 в 16:47

    Спасибо за такое прекрасное место, как наша Филимания, за то, что есть, куда можно зайти, отдохнуть душой, пообщаться с полюбившимися игроками, с которыми в реальной жизни не встретиться.
    Филимания, место, куда хочется возвращаться. Благодарна создателям викторины, администраторам, поддерживающим ее, игрокам, создающим ее дух.
    С юбилеем, дорогие мои!

  • 2017-08-01 в 17:57

    С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям и добрым словам в адрес Филимании. У меня ностальгический подарок всем администраторам, авторам, игрокам — https://www.youtube.com/watch?v=fc21Ngpij6Y Ни у кого не осталось сомнений, что любовь, равно как и Филимания, — только лишь игра?))

  • Sirr
    2017-08-02 в 00:05

    Спасибо за теплые слова и поздравления)
    Для меня Филимания в первую очередь — это её игроки, авторы, модераторы группы Вконтакте и конечно наш редактор Лена. Только благодаря вам всем Филимания отмечает эту круглую дату.

    Присоединяюсь к поздравлениям нашей Филимании! Ура! Нам 10 лет :)

Желаете оставить свой комментарий?

Яндекс.Метрика