Два технических объявления.

1. Приношу извинения игроку Дайте_на_лапы в связи с тем, что по досадному стечению обстоятельств бот не дал ему зайти на турнир. Если бы я присутствовала, то в течение нескольких минут исправила бы, но меня не было рядом. Обещаю, что будут проведены технические работы, чтобы это реже повторялось.

2. По таким же причинам (не всегда могу присутствовать и отслеживать заявки и тем более намеки на сообщения об ошибках, связанных с использованием игроками DC-клиентов, а также потому что их исправление с моей стороны всегда занимает время, в лучшем случае несколько минут), начиная с турнира 16 июня будет оставлен доступ в турнирный чат незарегистрированным игрокам только через браузер.
Работы, связанные с оформлением, на Филимании уже давно проводятся только для веба, там же корректнее обрабатываются зависания игроков, в большинстве случаев при сбоях со стороны своих провайдеров веб-игроки возвращаются самостоятельно.
Нескольким активным игрокам, очень давно использующим DC-клиенты, я дам доступ с паролями под определенными никами. Заявки по внесению изменений в список регистраций я принимаю через ящик editor@filimania.ru по мере его посещения. Свободный вход на турниры Филимании через DC предлагаться больше не будет.

Лена.

Турнирные объявления

Обсуждение публикации:

  • Turnir Info
    2019-09-19 в 20:20

    Уважаемые игроки, многим из вас хорошо знакомы авторы-«дилетанты», проводящие собственные турниры на Филимании.
    21 сентября состоится не совсем обычное событие — в этот день «дилетанты» выступят как авторы основного, «субботнего» турнира.
    Итоги турнира — тематического, с собственным названием «Фи, Хи, Пси» — будут учтены как в турнирной статистике Филимании, так и в топе проекта «дилетантов».
    Лена.

  • Turnir Info
    2019-10-16 в 12:46

    24 октября состоится турнир от авторов-дилетантов «По мотивам Kneipenquiz».
    Дилетанты уточняют, что все вопросы и почти все ответы в этом турнире переведены на русский язык.

  • Turnir Info
    2019-11-02 в 20:01

    От игроков поступило предложение собраться (или задержаться) после турнира для совместного просмотра и обсуждения «онлайн» сегодняшнего выпуска «Что? Где? Когда?». Чат останется открытым еще на несколько часов, и поучаствовать приглашаются все желающие!
    Лена.

  • Turnir Info
    2021-09-04 в 08:52

    Турнир 4 сентября пройдет в «старом» формате (прием ответов в течение 9-12 секунд после первого ответившего), выбор формата сделан мной.
    Ожидаемая продолжительность турнира — от полутора часов.

    Лена.

  • 2021-12-11 в 20:30

    Уважаемые игроки, приглашаю тех, кому это интересно, помочь с тестированием, которое состоится в понедельник, 13 декабря, в 20:00 в турнирном чате. Необходимо будет попробовать ответить на 30 вопросов из прошедших турниров (три раунда по 10 вопросов). Спасибо всем, кто откликнется!

  • 2021-12-13 в 20:50

    Спасибо большое всем, кто пришел! Тестирование прошло успешно, как раз удалось все важные моменты хорошо проверить.

  • Turnir Info
    2022-03-17 в 03:34

    Уважаемые игроки, если вы пользуетесь VPN, пожалуйста, постарайтесь отключать перед входом в турнирный чат, иначе у вас могут возникнуть проблемы с игрой.
    Также в ежедневном чате, если вам без причин блокируется вход, проверьте, отключен ли у вас сервис VPN.

    Лена.

  • Turnir Info
    2023-01-22 в 03:18

    Прошу игроков Penta, Горчица, клякса, trend не посещать ближайшие пять турниров (до 14 апреля) — по очевидным причинам.

    Лена.

  • 2023-07-11 в 12:00

    В связи с наличием признаков «гугла», насколько получилось, закрыла игроку Ферронитовый доступ в турнирный чат на один год.

  • 2023-12-12 в 16:52

    Дорогие филимане! ;-)
    В преддверии Нового года наш автор Баба-яга предложила провести турнир «Новогодний калейдоскоп», собранный из ваших вопросов на зимне-новогодние темы.
    Приветствую это предложение и очень надеюсь, что мы сможем собрать такой турнир и провести его, возможно, 23 декабря.
    Пожалуйста, присылайте свои вопросы для «Новогоднего калейдоскопа» до конца 17 декабря на адрес editor@filimania.ru или через другие каналы связи, в любом количестве. Сложные и простые, от опытных авторов и новичков — ждем с Бабой-ягой ваши новогодние вопросы!

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика