Спешим сообщить, что самопровозглашенная артель «Дилетант» открывает свои двери, окна и форточки и приглашает всех войти!

Дабы разобраться в темах, не всегда близких авторам, артелью задумана серия небольших (длительностью около 100 вопросов каждый) тематических дилетантских турниров.

Во первых строках игрокам будет предложено заглянуть вглубь человеческой истории, покопаться в научно-технических достижениях общества и совершить променад по одному из сравнительно молодых искусств. Старт запланирован на 27 апреля.

Авторы-дилетанты.

UPD Ссылки на видео:

«Турниры от дилетантов»

Обсуждение публикации:

  • 2019-12-29 в 08:48

    Напоминаю, что Sirr опубликовал логи всех турниров от авторов-дилетантов, их можно посмотреть здесь: https://filimania.ru/turnirs/logs/diletant.html

  • 2020-01-19 в 20:23

    От лица всех авторов-дилетантов выражаю благодарность администрации сайта, которая оказывала неоценимую помощь в реализации данного проекта и всем вам, хотя бы раз заходившим на наши турниры, оставлявшим отзывы после турниров и комментарии здесь. Спасибо! На ход ноги: https://www.youtube.com/watch?v=20E2nbv3UAQ&feature=youtu.be

    • Sirr
      2020-01-20 в 23:21

      Спасибо вам, дорогие авторы-дилетанты. Я очень надеюсь, что это не прощание… Грустно осознавать, если больше не будет ваших турниров. Вы и ваши турниры стали неотъемлемой частью Филимании.

  • 2020-01-19 в 20:44

    Спасибо дорогим авторам-дилетантам, так вроде бы непринужденно и с юмором ворвавшимся на Филиманию и покорившим сердца игроков)
    Удовольствие от совместной работы и признание игроков — это, наверно, лучшее вознаграждение за то, что вы нам подарили.
    С надеждой смотрю в будущее.

  • 2020-01-20 в 17:23

    Спасибо за ваши турниры! Жаль, что все хорошее быстро заканчивается. Но тоже смотрю в будущее с надеждой.

  • 2020-01-20 в 23:34

    Спасибо любознательным авторам-дилетантам за все турниры, которые вы для нас написали! Так как они не были регулярными, чувство потери пока не навалилось во всю силу, но легкие фантомные боли по четвергам уже случаются!) Лечимся надеждами на чудесное возвращение…

  • Turnir Info
    2020-12-20 в 09:40

    Здравствуйте, друзья! Сквайр Трелони, доктор Ливси и прочие ценители экзотических лонгов и шотов неоднократно просили нас объять необъятное и хотя бы на один вечер повернуть колесо истории вспять. Особенно сейчас в завершение этого специфически непростого года благородным джентльменам как никогда хочется скрасить его итоги длинной субботней посиделкой.

    Уступая их просьбам, мы надеваем новогодние костюмы Авторов-субботников, садимся за клавиатуру верных мыслящих машин и предлагаем вам в канун 2021 года надежд перенестись вместе с нами в те достославные времена, когда субботние сражения меньше чем в 200 вопросов считались чем-то сродни блицу до 50 очков, не забывая при этом вспомнить про 48-турнирный тематический путь наших дилетантских alter ego.

    Планируемое действо не предполагает возвращение к корням, поскольку дверь в дилетантскую артель уже год как заперта, а ключи от неё надежно потеряны, но оброненные мемуары в виде логов оставляют нашему трио возможность для ретроспективного флэшбэка по волнам этих воспоминаний.

    Авторы-субботники

Желаете оставить свой комментарий?

Яндекс.Метрика