В связи с поступающими мне от вас предположениями, что некоторые игроки могут находиться в условиях, когда участие в турнире без накрутки результата невозможно, провожу консультацию по этому вопросу.

Разумеется, технических или других условий, вынуждающих игроков выдавать завышенный результат за свой реальный результат, нет и быть не может. Любые накрутки запрещены по самой сути наших мероприятий.

Возникает вопрос: как быть тем, кто не может играть самостоятельно, как того требуют условия турниров? Речь идет, к примеру, о ситуациях, когда в помещении нет дополнительного компьютера; либо интернет-канал не справляется с двумя компьютерами; а может, кто-то настолько привязан друг к другу, что не может расстаться даже на время турнира.

Данные игроки могут с чистой совестью играть вдвоем с одного аккаунта и при этом обходиться без накруток. Что для этого нужно сделать?

  1. Не играть за команды.
  2. В середине турнира менять ник, чтобы не занимать незаслуженно высокое место в итоговой турнирной таблице.

При выполнении этих условий вы не завышаете свой или командный результат, не обесцениваете мероприятие, в котором участвуете, и проявляете уважение к своим соперникам.

Также мое частное мнение: в таких случаях стоит не заходить под своими обычными никами, либо публично сообщать о том, что полученный результат принадлежит не только вам.

Лена.

О частных случаях участия в турнирах

Желаете оставить свой комментарий?

Яндекс.Метрика